Перейти к содержанию

Хочу получить права от военкомата, но не попасть на нынешний призыв.


K177ok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В данынй момент обучаюсь в заочном университете, отсрочки нет.

Хочу получить права категории В,С (4 месяца обучение)

Как вариант - ждать до января и пойти учиться.

Но хочется учиться уже сейчас, а на службу пойти весной.

Как можно зайти в военкомат, записаться на обучение и что бы не получилось как в цитате "Военкомат - страна чудес, на час зашел, на год исчез"..

Приходило уже 2 повестки, но обе с запозданием (я должен явится 2мя днями ранее, чем пришла повестка).

По здоровью не отмазаться, да и служить планирую.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

О возможности направления на обучение Вам необходимо уточнить в ОВК.

Если Вы подлежите призыву, при явке в ВК Вам может быть вручена повестка на мероприятия по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил, в принципе - я ещё не уверен что годен, но общался с человеком, сказал ему что уезжаю в москву до января, потом хочу отучиться на права и пойти на весенний призыв.

И выгляжу я младше, а когда ещё в школе нас водили, то на кардиограмме женщина округлила глаза, сказала как же вы ходите с такой аритмией, отправила меня в большой центр (запись за месяц), тогда я благополучно забил на военкомат, и вот вспомнил когда повестки начали приходить.

Так что я возможно ещё и не годен, или ограниченно годен.

На учете на стою, приписного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти обследование, обратившись в мед учреждение по Вашему выбору.

По имеющимся заболеваниям Вы можете обратиться к нам на мед форум, Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться в любому лицензированное мед. учреждение, к примеру по месту жительства. Если проблема с сердцем то могу рекомендовать Алмазова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем как таковых. Просто хотелось бы прйоти всё и за один раз (Частная клиника). Интересует где этим можно заняться и ориентировочная стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегия адвокатов Призывник может организовать обследование с целью выявления и фиксации не призывного заболевания.

http://www.prizyv.net/main/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.Все финансовые вопросы решаются в ходе очной консультации с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...