Перейти к содержанию

хочу в армию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... вообщем такая вещь сломал ключицу закрытый перелом со смещение отломков, ну как сломал врачи доламали, гипс не так наложили!.. сделали операцию вставили металлоконструкцию только через месяц после перелома... сломал я её 1 февраля 2012г а 16 февраля на мой день рождения надо было идти на первый мед осмотр в военкомат. День рождения не удался((( вот пошёл с гипсом всех врачей прошёл нормально, кроме хирурга... в итоге категория Г . диагноз перелом ключицы... то что будут делать операцию я им на тот момент не говорил! вот... 2 марта сделали операцию всё норм всё хорошо! вот если я её сниму осенью 2012 года в октябре и приду в феврале на повторный мед осмотр перед тем как исполнится 18 мне категорию не изменят и дадут острочку?? мне не нужна острочка ХОЧУ ЧТОБ В МАЕ месяце меня забрали или в апреле!2013! подскажите что до как будет с моей ситуацией? заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пойдеш в инженерные, оно тебе надо? У меня брат в армию рвался, сходил, пришел говорил нахуй я туда ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома сидеть, нечего там делать. Свою юношескою браваду утихомирь и сиди дома.

 

Я тебе говорю, когда будеш вызывать огонь на себя, всомниш мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не обходими отслужить для поступления в вуз! но я не хочу в инженерные (стройбат)!:crybaby: что делатьььььььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел говорил нахуй я туда ходил

Уважаемый, за лексикой следите пожалуйста.

 

сержо смир, Если вы не говорили про операцию, то пройдете обследование, если ничего не выявят, отправят служить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф... не удивил... я знаю что в армию пойду.. главное чтоб забрали в мае месяце и всё.. и кроме инженерных войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате просите, может на встречу пойдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не попасть в инженерные войска, пойди в январе в ВК и попросись оформиться в режимную команду с допуском по форме №1, 2 или 3. Чаще всего призывников с оформленными допусками не отправляют в инженерные или железнодорожные войска. Такими кадрами (у кого есть допуск, оформленный через ФСБ) редко какой ВК разбрасывается...

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже вариант.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, что совсем всё плохо из за этой ключицы? как раз пол года пройдет после операции в апреле а в мае заберут в нормальные войска? почему так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нарушения функций сустава выявлено не будет, то получите заветную категорию А.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...