Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Саша93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой муж служит с 6.06.2011 года! Сам из Новосибирска а забрали женатого в приморский край ( вроде я слышала что по закону должен был рядом с домом служить). Вообще под конец службы ему начальник части сказал что его забрали туда случайно видимо что он не должен был тут служить и он тогда попросил вернутся раньше на годовщину свадьбы домой ему разрешили....вот вчера было 15 число и начался кошмар с самого утра..Сначало выдали 3 субпайка на 4 дня и еще на них написано годен до марта этого года, просрочены ладно он промолчал так как я ему денег выслала чтобы покушать покупал в поезде..когда он спросил как так выдали просроченные ему сказали не обращай внимание...потом вечером его повезли на вокзал за 40 минут до поезда и попали в аварию в них врезалась машина, на поезд он не сел...ждали страховую фирму и другую машину..на другой машине она поехали до следущей станции но не успели так как у них лопнуло колесо...они поехали менять билет на поезд на вокзал и потом муж мне написала что командир ему сказал что либо он покупает билет за свой счет либо едет 4 числа...он купил билет за свой счет ...когда приехали они обратно в часть (так ка билет был уже на 17 число) то он обратился к командиру чтобы они вернули ему деньги (так как он потратил те деньги которые должны были пойти на еду а суб.пайки как я уже писала были просрочены)..ему ответили что они ничего ему не должны они и так отпускают его раньше...Мы не знаем что делать теперь к кому обращаться...

Во - первых женатый и далеко служит

Во - вторых просроченную еду дали

В третих не посадили на поезд

В четвертых билет за свой счет...... Кто прав? Они или можно как-то вернуть деньги и наказать их

 

Добавлено через 1 минуту

Еще забыла добавить за то что его отпустили раньше с него взяли 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Еще забыла добавить за то что его отпустили раньше с него взяли 1000 рублей

Наверное и чек ему выдали.

Конечно же ни о каком наказании не может быть и речи, он сам был инициатором всех действий, либо давал своё молчаливое согласие.

Что касается расходов на проезд, то можно будет обратиться в военкомат по месту жительства после прибытия домой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...