Перейти к содержанию

Купить военный билет


Apokalipsis

Рекомендуемые сообщения

Приветствую специалистов ПРИЗЫВНИК.инфо

хочу спросить смогут ли они мне помочь чем-нибудь в покупке военного билета

если нет , то подскажите как купить военный билет , чтоб потом не было проблем

Короче, а где у вас тут военными билетами торгуют?

Я понимаю, что такими незаконными мероприятиями как помощь в покупке ВБ на данном форуме не занимаются, но все решил просить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов «Призывник» помогает своим клиентам не покупать военные билеты, а получать те же самые военные билеты на законных основаниях.

 

Наши клиенты обследуются в медицинских учреждениях на предмет наличия заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе). При обширности Расписания болезней «Положения о военно-врачебной экспертизе» такое заболевание обязательно находится.

 

Далее, клиент при сопровождении юриста, обеспечивающего юридическую безопасность клиента, он (клиент) проходит в период призыва медицинское освидетельствование в РВК. Когда клиента признают ограниченно годным к военной службе, призывная комиссия принимает решение об освобождении от призыва и зачислении в запас ВС РФ (одновременно военный комиссар присваивает звание рядовой).

 

Если же врачи призывной комиссии, не смотря на наличие заболевания, незаконно признают нашего клиента годным к военной службе, а призывная комиссия принимает решение о призыве на военную службу, то мы оперативно обжалуем такие решения в призывную комиссию субъекта РФ и в суд ( с момента подачи жалоб выполнение решения приостанавливается и призыв клиента в ВС РФ становится невозможным) и отстаиваем интересы клиента в этих инстанциях.

 

В итоге наш клиент обязательно получает свой законный военный билет.

Если Вас интересуют услуги коллегии адвокатов "Призывник", то с ценами можно ознакомиться здесь

 

Заниматься покупкой военных билетов, как и вообще дачей взяток должностным лицам не советую.

На вопрос я ответил и тем закрыта

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...