Перейти к содержанию

Лимфома


sewer-90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня Лимфома Ходжкина ns1 fbv+,4B стадия.В анный момент прохожу курсы химиотерапии потом будет лучетерапия.

пришел в военкомат мне дали запрос в Боткинскую больницу где я прохожу лечение...и главврач сказал что когда принесу ответ на этот запрос то он меня пошлет в больницу в которой я лежал год назад с актом обследования!зачем мне идти с этим актом если у меня будет заключение гематолога с ербовой печатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным документом,на основании которого определяется статья,пункт и категория годности,это Акт освидетельствования.Так что выполняйте требования военкомата.Если будете отказываться от освидетельствования,это будет расценено,как уклонение от призыва.Вам то чего бояться?Получите военный билет по статье 9 и все.Будете тянуть,можете "зависнуть" на отсрочках.Так и будут дважды в год морочить голову до 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне надо будет ложиться на обследование?или в этот акт просто внизут все что написано в ответе не запрос?просто я немогу ложиться на обследование так как у меня скоро начнеться лучетерапия...

 

Добавлено через 27 минут

Причем мне в Боткинской написали что бы дали выписной эпикриз с гербовой печатью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...