Перейти к содержанию

Через сколько дней после медкомиссии я смогу пойти в армию?


Рекомендуемые сообщения

Военкомат - г.Красногорск, Московская обл.

Действие отсрочки, в связи с обучением, закончилось 1 сентября :deal:.

Повестку получил и расписался, документы готовы и список анализов уже на руках. Отклонений по здоровью не имею, жалоб нет. Уже подстрижен :yes2:

Информацию по этому вопросу нахожу только старую ( в военкомате о сроках ничего сказать не могут ). Есть упоминания об одном дне, неделе, месяце.

 

Нашел в АИФ небольшую статью об "этапах" пути призывника, но этап распределения я миновал. В середине сентября успешно защитил проект с целью прохождения службы в научной роте МЧС. Следовательно с моей специализацией будет меньше неопределенностей, как минимум.

 

Причина интереса - мне нужно заранее подать заявление на увольнение ( производится съем квартиры, также есть своя семья ). Т.е. мне нужно не сидеть дома больше чем несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заседание поризывной комиссии могут провести и в день мед. освидетельствования, если она будет заседать.

Что же до отправки, то тут зависит от распределения и плана призыва. Заранее прогнозировать нельзя, только после заседания станет известно.

Можно попросить на заседании ПК отправить пораньше.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброе утро.

 

Прошел медкомиссию, сделал допобследование и получил заключительную повестку на 19 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Служу 8 месяц в научной роте МЧС. Если есть вопросы по поводу того как попасть и что нужно для этого обращайтесь (пишите здесь, чтобы информацию для каждого не дублировать в личных сообщениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...