Перейти к содержанию

есть ли набор в космические войска


Рекомендуемые сообщения

есть набор в космические войска срочникам????и возможно ли туда попасть без специального образования???я в этом году получил высшее образование))))а также хочется спросить в какой род войск лучше идти с высшем образованием???заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор есть, попасть без образования можно (охранять ракеты и без образования можно). Когда заканчивал универ тоже задавался вопросом где лучше с в/о. По наблюдению выяснилось - раз на раз не приходится. Можно и с вышкой плац мести. А можно и без образования в космических войсках быть оператором оборудования, под грифом секретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор конечно же есть. Только срочников не допустят к ракетам ближе 20 метров.

С высшим образованием берут в любые войска, а где лучше неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть набор в космические войска срочникам????и возможно ли туда попасть без специального образования???я в этом году получил высшее образование))))а также хочется спросить в какой род войск лучше идти с высшем образованием???заранее спасибо!!!!

 

У меня друган там срочку служит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иожно папасть в космические войска,обслуживают срочники,охрана и .т.д.без проблен только туда проверка идет на допуск к секретности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как твоему другану служится там?

 

Good! Хорошо!

Условия нормальные, но больше ничего не говорит: часть секретная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам обратиться с этим вопросом к начальнику отделения призыва в военном комиссариате. Если есть в плане отправок команда для космодромов, то он сможет дать Вам реальный прогноз о назначении Вас в эту команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...