Перейти к содержанию

СМАД


artem0008
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня повышенное АД, мне в военкомате дали отсрочку по этому поводу на полгода и сказали обследуйся лечись, придешь в апреле, я начал ходит к терапевту своему она мне выписала таблетки акридилол, потом направили меня к кардиологу там мне дали направление на смад, у меня такой вопрос если этот прибор зафиксирует высокое давления у меня будет реальный довод не идти в армию, но дело в том что давление у меня не такое и высокое тоесть не всегда,, терапевт фиксировала и 157/97 и 120/80, вообщем вопрос такой когда я получу этот аппарад который будет мерить давление , что надо делать чтобы он фиксировал высокое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СМАД только метод исследования,без обращаемости в поликлинику,где при визите устойчиво регистрировались необходимые цифры АД,он ничего не дает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял, я сколько раз был в поликлинике у меня постоянно повышенное , и в военкоме тоже , мне надо чтоб и аппарат показал что высокое , что они мне какое то лечение назначили тогда можно будет мазатся в ваенкоме, что типа я немогу идти в армию т.к надо постоянно принимать препараты от повышенного ад, в мед карте у меняы записано Ад 1 группы риск 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечение не назначают. обследуют без лекарств

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вопрос такой что делать чтоб аппарат показывал что у меня весь день высое давление? бегать , прыгать? (или он это будет фиксировать что не в спокойствии?) или ред булаа и берна пару банок выпить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще повторяете вопрос,меньше шансов увидеть ответ.Вы на форуме не один."Обмануть аппарат..."-это не к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...