Перейти к содержанию

Могу ли я требовать направление на рентген?


Рекомендуемые сообщения

Я точно знаю что у меня есть плоскостопие но не знаю какой степений перед военкоматом не делал т к думаю что от военкомата снова пошлют,а я не хочу много облучаться.......Имеет ли право врач отказать в направлении на рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должны направить. Но думаю, что если нет у вас никаких записей в медкарте, то просто напишут годен и всё. Так что подумайте. может лучше сделать самому, а потом смотреть, какие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие может быть и первой степени. Так что лучше в вк придти с документами, а так не пошлют и ничего не докажете. Тем более и сами не знаете точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо заранее позаботиться о документальном подтверждении заболевания.Подготовленные документы надо приобщить к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А к какому врачу в поликлинике надо обращаться за направлением на рентген и кто будет выставлять диагноз о плоскостопии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение делает ортопед по рентгеновскому снимку и жалобам. Надо пойти к ортопеду или хирургу, жаловаться, взять направление на рентген. И с заключением рентгенолога обратно к ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...