Перейти к содержанию

Вопрос о мед комиссии и временной прописке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в этом году заканчиваю университет в "неродном" городе. До 30 июня имеется временная прописка в том городе, где учусь, соответственно стою на учёте в этом же городе. Постоянная прописка в "родном" городе.

 

Что должно произойти с моим делом после окончания временной прописки? Т.е. где я должен проходить мед комиссию? Уедет ли моё дело в "родной" город автоматически или только после того как я посещу военкомат?

 

Вопрос задан ввиду того, что требуется пройти комиссию в "неродном" городе. Если действительно мне надо будет проходить мед комиссию в "родном" городе, то как сделать так, чтобы пройти в "неродном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете прийти в ВК до окончания "временной прописки" и пройти мед.комиссию. Но в этом случае Вас могут призвать здесь же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мне надо появиться в "неродном" военкомате на медкомиссию только после окончания прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь с ними договориться. скажите, что будете прописываться в этом городе. Скорее всего получится, потому что в ВК "идет борьба" за каждого призывника - отчетность!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...