Перейти к содержанию

Нужна консультация!


SeregaSU
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Вот собственно моя история: В прошлом году окончил универ, пришла пора явиться по повестке в вк. Проходил обследование по плоскостопию,почек,причем с последними оказалось все хорошо(проверял потом ящиком пива...действительно работают))))) ) В итоге комиссия отправила документы в область и все как-то застопорилось... В этот призыв опять пришлось проходить медкомиссию и собственно вот мои вопросы: Терапевт направил на повторное обследование почек!! Могу ли я отказаться от него?? (просто время уже на эту волокиту терять не хочется) и что может быть за отказ? И обязательно ли ехать в область на личный осмотр? или они могут дать результат по данным рентгеновских снимков по моему плоскостопию???:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не призывное заболевание по хирургии (сколиоз с искривлением более 11 градусов), то можете обратиться в ВК с заявлением о направлении на обследование по профилю.

Явка на контрольное мед. освидетельствование в область обязательна, так как это необходимая процедура, для граждан признанных ограниченно годными к ВС (ст. 29 фз "о воинской обязанности и военной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...