Перейти к содержанию

бить или небыть...


Гость GrapS

Рекомендуемые сообщения

Быть мне солдатом или нет при таком диагнозе:

 

тип иследования:

 

МРТ головного мозга.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

МРТ-даных за объёмное образование головного мозга не получено.

Киста прозрачной перегородки.

Умеренно выраженная гидроцефалия.

 

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться на освобождение от призыва можно, но обязательно нужно продолжить обследование дальше: выполнить ЭЭГ, ЭхоЭГ, рентген черепа и посетить невропатолога для постановки окончательного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу поподробней.

Я обратился к терапевту с жалобой на частые головные боли и обморочныё состояния, терапевт отправил меня к неврологу невролог опследовав и выслушив меня направил на ренген черепа. Принеся снимки ренгена неврологу он посмотрев их сказал мол чтото у тебя там есть но надо более глубокое обследование и направил меня в Окружной Кардиологический Диспансер в кабинет Магнитно-Ядерно-Резонанстной томографии на МРТ головного мозга, Заключение которого написано выше. с Этим заключение я пришол к неврологу который сделал какието записи в амбулаторной карте, прикрепил копию заключения МРТ в карточку а оригенал отдал мне наруки, ну и выписал мне курс личения, и как я понял поставив меня на учёт.

Это было примерно года полтора назад. Сейчас я периодически прихожу в больницу с жалобами на гол. боль и прохожу курсы лечения.

 

Так вод этого достаточно для того чтоб меня признали 100% негодным :o или нет, Если нет то какова вероятность в процентном соотнашении что я непойду служить, достаточно ли тех документов?

 

Заранее спасибо. с уважением А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеяться можно, но более точно можно сказать только после изучения всех Ваших меддокументов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...