Перейти к содержанию

Какие войска мне светят ... ?!


Гость Stricken

Рекомендуемые сообщения

Вес: ~67

Рост: ~176

Не каких разрядов в спорте не присваивали, так как не когда не любил бороться за бумагу и железо а то есть всякие дипломы и медали (хоть и предлагали/посылали не раз) и из за этого не могу не чего в военкомате доказать а могу только вписать в хобби: Баскетбол (~лет8), плаванием(~лет5), из лёгкой атлетики всеми видами бега, прыжками в длину(~4года), рукопашным боем(~1год) ...

----

Конечно есть парочку проблем у врачей на комиссии (я тупо косил, но я честно им признаюсь что я их на@бывал как только приду в военкомат) у невропатолога(менингит), окулист, психолог(тесты, последствия менингита)

Но мне предстоит ещё одна комиссия в Архангельске (говорят там всех врачей заново проходить) На данный момент я даже не представляю какую мне группу годности впишут но есть желания пойти в Морскую Пехоту учитывают ли в военкомате моё желание и от каких качеств мои шанци туда попасть увеличатся ?!?

---

Если ошибся разделом то прошу извинения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спортивным заслугам в любые как повезёт.....А по здоровью хз=)Нужна категория))) а это к нашим товарищам врачам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...