Перейти к содержанию

Заберут ли в армию?


Гость Anonim4ik

Рекомендуемые сообщения

диагноз ЭКГ: выраженная синусовая аритмия, поворот сердца левым желудочком вперед.

Диагноз холтера: АV блокада 2 ст, и СА блокада 2 ст

Диагноз узи АV блокада 2 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечная недостаточность 2 ФК выставляет врач на основании клиники, жалоб и результатов ВЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Очень большая просьба помочь. Прокунсультировать.

Весной в Поликлинике 107 поставили по снимками заключение Сколиоз 2-ст., 13 гр., Первый мед. по этим же снимкам подтвердил.

Военкомат отшил на осень, осенью отпраили на повторное обследование в ГОр. бльницу №2 (хирургии позвоночника), там сделали новые снимки, и по ним врач поставил следующий диагноз:

 

"Остеохондропатия апофизов тел грудных позвонков (болезнь Шоэрман-Мау). Клиновидная деформация тел Th6-9 позвонков до 1/5 первоначальной высоты. Деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника. Фиксированный правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени (3 гр., стоя и 5 гр. лежа), Фиксированный левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника первой степени (9 гр, стоя).

 

Подскажите годен ли с этими показаниями особенно интересует то что подчеркнил.

 

Заранее большое СПАСИБО!!!

 

Добавлено через 1 минуту

да и еще раз тут по сердцу пишут. =)

Годен ли с "Синусовой тахикардией с ЧСС 102. Поворот верхушкой ЛЖ сзади. Местные нарушения в/желужочковой проводимости."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonim4ik, AV блокада стойкая или преходящая? Чтобы не гадать выложи все результаты холтеровского мониторирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я оспорить как-то то что написала больница №2, сказать в военкомате что мол вы не поверили тогда весной, а теперь я не верю этой больнице т.к. очень большое расхождение по градусам.

 

Добавлено через 25 минут

просто посмотрев как намеряны углы в больнице и сравнив их с теми с первого меда. я понял что чет тут не то. измерев их самостоятельно у меня получилось 11 гр. интересна технология мерки. я см. как в интернете написано по Чаклину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно и томографию сделать да? и с этими всеми результатами придти в военкомат к глав. врачу?

 

тогда так: а они не забреют сейчас сразу, сказав о все ты годен))) тут до конца призыва то осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes II, если вам не к спеху - берите больничный и продлевайте до конца призыва.

далее до следующего призыва сможете подготовить все мед. документы спокойно

 

а они не забреют сейчас сразу, сказав о все ты годен

теоретически это возможно. я слышал, что могут в тот же день загрести и отправить ...

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно и томографию сделать да? и с этими всеми результатами придти в военкомат к глав. врачу?

 

тогда так: а они не забреют сейчас сразу, сказав о все ты годен))) тут до конца призыва то осталось...

 

даже если вам скажут,что вы годны, вам должны будут дать повестку "с вещами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, быстро обжалуете их решение - уточните на нашем юридическом форуме как это грамотно сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!!!

сегодня был в военкомате, невропатолог по статье 25 поставил категорию В! и сказал что будут отправлять дело на утверждение на краевую комиссию (вместе с амбулаторной картой) и сказал что у меня шансов на освобождение 50 на 50...сказали прийти в конце декабря и узнать что вынесла краевая комиссия и сразу же, сегодня, выдали повестку на получение военника на март!!!!

 

вот мой диагноз:Отдалённый период черепно-мозговой травмы (сотрясение 2007 г.), рассеянная неврологическая микросимптоматика, церебрастенический синдром, Синкопэ, Незначительное нарушение функций.

 

вопрос ко всем.!!!

ЛЮДИ!!!ДАЙТЕ НАДЕЖДУУУУ!=))))прошу вас!

чего мне ждать от краевой комисси с этим диагнозом?подтвердят или нет?????

Жизнь без армии это всё равно что любовь в резинке - движение есть, прогресса нет!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...