Перейти к содержанию

Ситуация HELP!


Гость Владимир Чума

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Чума
Добрый день! Подскажите имею ли я право на отсрочку или освобождение в следующей жизненной ситуации. Я учился в институте. Мы проживали вдвоем с мамой. В янавре 2005 года умерла мама, в июне 2005 года я закончил институт. Мама была разведена сотцом с 2000 года. Он у меня в квартире незарегистрирован, и я не знаю его фактическое местонахождение на данный момент. Родных братьев и сестер у меня нет. Проживаю я один, квартира оформлена на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не упомянули ни одного основания для отсрочки от призыва. Есть законный способ освобождения от призыва и получения военного билета – быть признанным по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья (категория годности «В»). Решением призывной комиссии гражданин освобождается от призыва, одновременно военный комиссар присваивает звание рядовой Запаса ВС РФ. Для этого нужно обследоваться на предмет заболеваний соответствующих категории годности «В» Расписания болезней «Положения о военно-врачебной экспертизе», пройти призывную комиссию и доказать наличие заболевания. Читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...