Перейти к содержанию

Есть ли судебные прецеденты по 328 статье ?


Рекомендуемые сообщения

Возможно, неправильно указал статью, подразумевал статью об уклонении от призыва. Какие обычно дают сроки? Полгода ареста или год-два условки бы меня устроили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, неправильно указал статью, подразумевал статью об уклонении от призыва. Какие обычно дают сроки? Полгода ареста или год-два условки бы меня устроили ))

 

А что так не радостно?

При грамотном подходе уг. дело по этой статье до суда не дойдет. Все закончится на стадии предварительного следствия, либо вообще ВК откажется от инициирования передачи материалов в следственные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое знакомых с погашенными условными сроками. Военник им не выдали, но в ВК не приглашают. Вот решил что тоже неплохо бы условно "отсидеть" ))) А магнитолы из тачек тоскать или избивать кого-нить на улице не хочу - статья не цивильная будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на откуп нет, непризывных заболеваний почти нет. В психушку идти боюсь, т.к. думаю что поставят тяжелый диагноз. Собсно выхода больше не вижу.

Собственно как мне на эту статью попасть то? Может проще прямо в военкомате кого-нить отметелить и по хулиганке идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не проинформирован в том, что по истечению условного срока ты будешь призван в Армию, а твоим друзьям не дали военник, потому что ВБ им не положен. Как только военкомат снова заинтересуется ими, они так же будут призваны.

Ты наверное не знаешь, что военкомат имеет право сейчас призывать людей с погашенной судимостью.

 

Не советую вообще делать себе статью.Во-первых кто тебе даст гарантию что ты не сядешь? Во-вторых после твоей отсидки или условного срока ты опять будешь призываться на военную службу.

В-третьих тебе будет социально тяжелее жить в стране с судимостью.

 

Дурка лучше в этом плане будет. Депрессия или расстройство личности это не такой страшный диагноз и у многих на самом деле такое бывает, просто никто в ПНД сразу не бежит.Почему ты думаешь, что тебе могут там поставить тяжелый диагноз если ты не болен ? а вот Депрессия это реально, скорее всего даже она у тебя и есть.

 

По поводу заболеваний, ты же не врач, чтобы дать адекватную оценку своему здоровью. Это ты так можешь думать, что ты полностью здоров.Есть много бессимптомных заболеваний, о которых ты можешь не догадываться. Даже тот же ВИЧ. Я загнул конечно, но я просто для примера говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее всего биполярное аффективное расстройство. А эта хрень наподобие шизофрении. Идти и проверять есть ли этот диагноз на самом деле както не прет - могут закрыть надолго. Здоровье бегаю проверять ещё с августа. Болезней целый букед, но ниодна не тянет на категорию В :( Вся надежда была на астигматизм, но увы и ах... оказался -4 :(

Понимаю, что судимость ни есть гут, потому и хотелось бы почетную статью, а не уголовщину какую-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что судимость ни есть гут, потому и хотелось бы почетную статью, а не уголовщину какую-нить

Так если привлекаешься к уголовной отвветственности - все статьи "уголовщина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще прямо в военкомате кого-нить отметелить и по хулиганке идти
- пойдете не по хулиганке, а по психиатрии. Так военкомату проще будет. И отправит вас врач-специалист психиатр с направлением на стационарное наблюдение, а перед этим позвонит в ПБ и скажет, чтобы диагноз поставили "потяжелее"...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, неправильно указал статью, подразумевал статью об уклонении от призыва. Какие обычно дают сроки? Полгода ареста или год-два условки бы меня устроили ))

 

Вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорее всего биполярное аффективное расстройство.
- а есть ли подтверждения медицинскими документвми, что у вас такое заболевание?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а есть ли подтверждения медицинскими документвми, что у вас такое заболевание?

Нету. Еслиб было, то давно бы уже в дурке лежал обколотый галоперидолом)) Хотел проверить, но частных анонимных клиник у нас нет во всей республике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...