Перейти к содержанию

Сложная ситуация...


Гость Алексей1988

Рекомендуемые сообщения

При первом прохождении военкомата, в приписном был поставлен диагноз, ну и естественно написан "потребуэ ликування". После обследования выяснилось варикоцелие 2 степени до 3мм, достаточного количества, от операции отказался.

Поступил в университет, на военку и сейчас сложилась следующая ситуация, посл курс военки, отправляют на обследование, за эти 6 лет у меня никаких выражений и проявлений варикоцелия не было.

Что мне делать? даст ли добро военкомат присудить мне звание, годен ли я с варикоцелием, осталось пол года, или все же делать операцию да поскорее, чтобы устепть до летненнего выезда?

Врач-специалист, очень надеюсь на твой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо пройти обследование, получить полное заключение специалиста. Результаты напишите, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует именно тонкость, берут ли с варикоцелием 2 степени в армию, и дают ли звание, резать себя не хочю буду пытаться найти другую версию операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не годен только с варикоцеле 3 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. звание мне дадут?

Просто когда берут в армию, там на многое закрывают глаза, когда же нужен годен, то придераются ко всем мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое тоже может быть. С варикоцеле 2 степени годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил в военкомат, и получил ответ, если на предвыездном медосмотре окажеться злополучное варикоцелие, то я получю острочку на лечение, тем самым пропущю выезд, тем самым не приму присягу, тем самым 1100 долларов выкинуты на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких жалоб не предъявляйте, желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...