Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Максимм

День Добрый. Мне 24 года. Живу в Москве. Ситуация такая....в 2006 году сломал руку в локтевом суставе, перелом был сложный операцию делать не стали. так как была 90%-я вероятность что нерв который отвечает за кисть будет поврежден. срослось сами понимаете не ровно. делали как могли конечно.три месяца проходил в гипсе. итог. рука стала короче на 1.5 см и сгибаться в локтевом суставе стала хуже. в 2007 году ломаю эту же руку. только выше локтевого сустава см на 10. операцию делать так же не стали.. итог ...если я сейчас сгибаю руку в локтевом суставе то до плеча я не могу дотянуться указательным пальцем. и что бы дотянуться нужно еще см 5. и стала она короче см. на 2-3...подтянуться не могу так как я чувствую что это может закончится плачевно. больше 5 кг если беру в эту руку. то начинается жуткая боль в месте переломов. был в военкомате в 2008 году. прошел медкомиссию дали направление на обследование по поводу руки. но сложившиеся обстоятельства не позволили мне пройти его . уезжал в другой город. и все остальное время как бы не напрягали с армией. один раз позвонил участковый. говорит тебя там хотят видеть. у меня с ним хорошие отношения. и из-за уважения к нему я написал пояснение что приду к военкомат. но так и не пришел в силу своей занятости.и вот сегодня с утра приезжает ко мне мой знакомый участковый и говорит: Макс поехали в военкомат ты там нужен. ну естественно я поехал. мне не 18 лет что бы бегать и вообще я смотрю правде в глаза. приехал туда. там комиссия попугали меня уголовным делом и т.д. ну в принципе я сам виноват так как начал дерзить одному из них. вот в понедельник на медкомиссию вызывают. что скажите по моей ситуации уважаемые? Заранее благодарен. на интересующие вас вопросы готов ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Рекомендую Вам сначала проконсультироваться на нашем медицинском форуме насчет Вашего заболевания, а также под какую категорию годности оно подпадает. Также у меня вызывают большие сомнения то, что Вас в субботу (когда военкомат не работает, а тем более какая-либо комиссия) возили в военкомат. Уголовное дело на Вас завести могут, т.к. Вы не стали проходить дополнительное обследование, а это подтверждает факт наличия умысла на уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...