Перейти к содержанию

Вопрос по призыву


Рекомендуемые сообщения

итак начнем с того,что я имею на данный момент

После учебы в универе военкомат про меня не вспоминал 2 года т.к прописан был в районе а стоял на учете в городском военкомате.

по истечении последнего года(летом мне исполнится 25) пришло в деревню писмецо - разыскивается призывник по месту жительства в ящике лежало(причем ящики у нас открытые я мог его и не получать), потом типа родителям в деревне передали на клочке бумажки приехать в нашу деревенскую больницу 16 марта 2009 года со страховым полисом. итак я ни за что не расписывался. какие меры ко мне применимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала начинать искать основания для получения отсрочки или осовобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Если Вы за повестки не расписывались то Вам максимум грозит штраф до 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, основания могут быть по болезням которые я изложил в медицинском форуме ("Вопрос по призыву") сейчас думаю начать собирать справки из больниц а по поводу мер, применимых ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только штраф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за оду из этих повесток я не расписывался да и повестками их назвать сложно сначала пришло письмо о том что проверяют живу лия по месту жительства- я естественно уже как 6 лет там не живу, потом на клочке бумаги из администрации поселка передали знакомым родителей о том что мне якобы нужно прийти в больницу, я естественно не пришел...

 

добавлено через 2 минуты

да и кстати еще вопрос - стою на учете до сих пор в городском военкомате а прописан в районе.(причем Военкомат был Ленинского района а потом документацию всю перевезли в другой Засвияжский район и Ленинского военкомата больше не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны были оповестить РВК о смени места жительства и в двух недельный срок встать на учет в РВК по месту новой регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь такая ситуация- я постоянно прописан в районе в своем поселке, при поступлении в универ меня заставили прописаться в общежитии университета(соответсвенно и встать на учет в городе),а когда мне исполнилось 20 лет я менял паспорт меня прописали в районе без постановки тамже на учет(ошибка паспортиста) , т.е я остался стоять на учете в городе...вот такая запутанная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отметка о воинском учете у вас должна стоять в приписном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном я стою до сих пор в городском военкомате а прописан в деревне, в моем случае донимать будут родителей, как лучше поступить? и Что им нужно будет говорить если придут работники администрации или участковый?

 

добавлено через 8 минут

да и еще одно обстоятельство - когда получал приписной еще в школе и проходил мед коммисию - в приписном в графе годности-ПУСТО, тогда всем друзьям написали а у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

да и еще одно обстоятельство - когда получал приписной еще в школе и проходил мед коммисию - в приписном в графе годности-ПУСТО, тогда всем друзьям написали а у меня нет.

Скорее всего это ошибка ВК, заболевания какие либо есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из заболеваний на данный момент плоскостопие между 2и 3 степенью- поставлено в студенческой поликлинике 2 года назад, пиелонефрит (нашли песок в почках)хронический холецистит,хронический панкреатит,гастрит(еще в 1 классе поставлен), смещение кресцовых дисков позвоночника, на фоне всего этого развился хронический дерматит паховой области.

 

добавлено через 4 минуты

диагнозы поставлены в разных поликлиниках- есть результаты УЗИ по хроническому холециститу и панкреатиту. еще лечился от простатита- перетекание в хроническую форму тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозам советую проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...