Перейти к содержанию

Военный билет


Гость Rom 740

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Мне 34 года, военный билет я так и не получил. До 27 лет у меня была аспирантская отсрочка, справку я отвозил в военкомат, и с тех пор там не появлялся, в последний месяц отсрочки мне в почтовый ящик кидали повестки, но я их игнорировал. Хотелось бы знать что мне грозит в данном случае, когда я приду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Мне 34 года, военный билет я так и не получил. До 27 лет у меня была аспирантская отсрочка, справку я отвозил в военкомат, и с тех пор там не появлялся, в последний месяц отсрочки мне в почтовый ящик кидали повестки, но я их игнорировал. Хотелось бы знать что мне грозит в данном случае, когда я приду в военкомат?

 

Штраф в районе 500р. , ну и лучше с получением ВБ не затягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел подходящую тему...вообщем ситуация такая я получил военный билет в нем написано освобожден от исполнения воинской обязаности на основании: Гр I Пр МО РФ №200-03г. Пост Правит РФ № 123-03. Что означает группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел подходящую тему...вообщем ситуация такая я получил военный билет в нем написано освобожден от исполнения воинской обязаности на основании: Гр I Пр МО РФ №200-03г. Пост Правит РФ № 123-03. Что означает группа?

 

То что вы освобождены от призыва на военную службу, в связи с наличием у вас непризывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно..просто я думал в этой фишке какой то особый смысл

 

Никакого особого смысла)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...