Перейти к содержанию

не отдают приписной


Рекомендуемые сообщения

Пошел сегодня в военкомат за приписным который не забрал на первоначальной постановке учёта(в17лет).Тогда на постановки учёта мед.комиссия мне дала направление к Психиатру-к нему не ходил.Через некоторое время меня выгнали с Техникума, отсрочки не стало и я выписался по месту жительства чтобы скрываться.

И вот сегодня прихожу после двух лет скрывания в военкомат и говорю мне нужен приписной,тётки стали искать мои ФИО по журналу.Увидели напротив моей фамилии букву Р и какую-ту запись на счёт Психиатра.

 

Вообщем говорят мне что приписной я не получу потому что он, как я понял,не сделан до конца чтоли.Получается приписной не сделан из-за не пройденного Психиатра ?

Я им стал говорить что мне нужно менять просроченный паспорт и прописываться и что паспортный стол требует отметку ВК.На что они стали отвечать мол сам виноват что два года скрывался,теперь вот жди осеннего призыва.

 

Парни что можно сделать в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном свидетельстве Вам ставиться категория годности, поэтому если Вы не прошли всех врачей категория не может быть поставлена и соответственно выдано приписное.

Наличие или отсутствие у Вас приписного свидетельства никак не должно отражаться на замене паспорта и регистрации.:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сегодня в военкомат за приписным который не забрал на первоначальной постановке учёта(в17лет).Тогда на постановки учёта мед.комиссия мне дала направление к Психиатру-к нему не ходил.Через некоторое время меня выгнали с Техникума, отсрочки не стало и я выписался по месту жительства чтобы скрываться.

И вот сегодня прихожу после двух лет скрывания в военкомат и говорю мне нужен приписной,тётки стали искать мои ФИО по журналу.Увидели напротив моей фамилии букву Р и какую-ту запись на счёт Психиатра.

 

Вообщем говорят мне что приписной я не получу потому что он, как я понял,не сделан до конца чтоли.Получается приписной не сделан из-за не пройденного Психиатра ?

Я им стал говорить что мне нужно менять просроченный паспорт и прописываться и что паспортный стол требует отметку ВК.На что они стали отвечать мол сам виноват что два года скрывался,теперь вот жди осеннего призыва.

 

Парни что можно сделать в такой ситуации ?

 

Здесь есть необходимый материал для разрешения Вашей ситуации:

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=13930

Если приписное не отдают, то:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26159

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26159&page=2

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт вы имеете право получить в любом случае- паспортный стол не должен у вас требовать документы ВУ итд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, у паспортного стола нет полномочий требовать документов воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...