Перейти к содержанию

Обследование без полиса платно или нет?


Рекомендуемые сообщения

У меня мед. полис кончился, отправили на дообследование от военкомата. Кто знает, должен буду я платить за анализы или даже без полиса все оплачивает военкомат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мед. полис кончился, отправили на дообследование от военкомата. Кто знает, должен буду я платить за анализы или даже без полиса все оплачивает военкомат???

 

ИМХО в наше время с военкомата ничего взять не получиться, а на счет оплаты анализов военкоматом, не думаю что это правда. Все же нужно подождать еще комментарий юристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие анализы Вы имеете в виду?

Если анализы крови, мочи - то по направлению бесплатно, другие обследование по хоз. расчету.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие анализы Вы имеете в виду?

Если анализы крови, мочи - то по направлению бесплатно, другие обследование по хоз. расчету.

 

Но если не будет мед.полиса - как можно получить направления на анализы(бесплатно) - обычно они выписываются участковым врачом, к которому можно попасть только при наличии мед.полиса. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направления на анализ крови, мочи, флюорографию и Экг выдаются в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направления на анализ крови, мочи, флюорографию и Экг выдаются в военкомате.

Не спорю, но когда я проходил эти анализы - я должен был идти к нашему участковому врачу, после чего на основании направлений из военкомата, мне уже были выписаны направления на анализы от участкового врача. Но данное было в моем случае:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так думаю за все придется платить!

В принципе полис у меня на руках оставили (написано действителен до 31 декабря этого года - дали на время учебы), но универ уже закончил и поэтому мне говорят как будто он недействителен.

 

Еще такой вопрос - надо пройти дообследование и принести результаты 17 октября (отсрочка до декабря). Если сейчас пройти, то можно им сразу отнести результаты или токо в этот день?

Мне бы лучше сейчас... но если скажут токо 17 октября, то у меня анализы мочи, крови пропадут (вроде как на 3 месяца) и придется опять ехать в центр пол-ку и снова там все заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...