Перейти к содержанию

Помогите плиз


Prusya

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём я ходил в инст узнавал что да как и мне там сказали так как ты поступал в техникум после 9го класса то тебе дадут отсрочку в инсте, показал мне бумажку какуюто где это написано.

Ну так вот правда ли это, хотелось бы уточнить у знающих людей.

Заранее спасибо

 

З.Ы. Поступил в 2005 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём я ходил в инст узнавал что да как и мне там сказали так как ты поступал в техникум после 9го класса то тебе дадут отсрочку в инсте, показал мне бумажку какуюто где это написано.

Ну так вот правда ли это, хотелось бы уточнить у знающих людей.

Заранее спасибо

 

З.Ы. Поступил в 2005 году

 

Читайте http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21312

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(3) имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

т.е. право на отсрочку имеют получающие начальное профессиональное (т.е. в ПТУ) или среднее профессиональное (т.е. в техникуме, колледже) образование, при условии, что они до поступления в указанные учреждения не получили среднее (полное) общее образование (11 классов). Отсрочка будет предоставлена только тем, кто окончил только 9 классов школы. Кроме этого, отсрочка предоставляется: а) не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ, б) до достижения 20 лет.

 

т.е. после окончания мне дадут отсрочку в инсте или только закончить техн дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе когда исполнилось или исполнится 18 лет?

Отсрочку по обучению в колледже решением призывной комиссии предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вызывали вот на днях пойду, мед свед почти прошёл пол мес назад щас 1го врача сталось пройти ну и естественно справку из теха отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебе сейчас на оставшееся время до окончания колледжа предоставят отсрочку по учебе и права на отсрочку по институту не будет.

Надо было в этот призыв в военкомате не появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...