Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, с алгоритмом действий.

 

Я заканчиваю вуз по программе бакалавриата в этом году (выхожу из академа и защищаю диплом). При поступлении в приписном стояла А-1, жалоб на здоровье не имею.

В 2013-м году мне был поставлен диагноз "псориаз". По настоящий момент у меня есть псориазное пятно на колене, ходил в ноябре подтверждать диагноз. Сказали, что при желании могу пользоваться увлажняющими мазями, ничего другого не прописали (да оно и не требуется в моей ситуации). Планирую появляться в КВД раз в месяц.

 

В июле заканчивается отсрочка от армии. Будут повестки (по опыту прошлого года военкомат начинает присылать повестки ещё в апреле, зазывая на медкомиссию).

 

Фабула:

Каким образом мне нужно действовать в течение весеннего призыва, если я хочу использовать псориаз как основание для непрохождения воинской службы?

 

И вопрос в догонку: в 2013-м был псориаз в ушной раковине и на ноге, 2 бляшки. Сейчас только одна. Можно ли рассчитывать на В категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос в догонку: в 2013-м был псориаз в ушной раковине и на ноге, 2 бляшки. Сейчас только одна. Можно ли рассчитывать на В категорию?

 

К пункту "в" статьи 62 Расписания болезней относятся ограниченные формы псориаза, которые являются основанием для установления категории "В", то есть то заболевание, которое выявлено у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...