Перейти к содержанию

При заполнении акта произошло чудесное исцеление


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

В прошлый призыв обследовался у трех врачей, по очереди: частной клиники, поликлиники по месту жительства, областной поликлиники. Во всех трех мне ставили диагноз "Хронический геморрой 2-й степени", в следствии чего в военкомате получил акт на заполнение (уже в этом призыве, в осенний не успел). На неделе пришел у врачу по месту жительства, но попал не к тому врачу, который обследовал меня впервые, а к другому. Объяснил ситуацию, отдал акты. Она меня посмотрела, начала их заполнять. Когда я вышел из кабинета начал расшифровывать ее почерк и увидел, что чудесным способом иду на поправку - теперь у меня первая, а не вторая степень. Подписывать акты я не пошел, забрал их с собой, так как с диагнозом не согласен, и вот мой вопрос - имею ли я право заполнять акты в частных клиниках? Если да, то могу ли я сказать что акты заполнили неправильно/их украли/они утонули/собака съела (нужное подчеркнуть), взчть новые бланки и идти в "незаинтересованную" клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вы проходите обследование по Акту исследования состояния здоровья в том учреждении куда были направлены. Там же естественно Акты и заполняются.

Надо разбираться как было проведено обследование. можете обратиться к независимым специалистам. также добиваться назначения клинико -экспертной комиссии.

Что касается указанных заболеваний проконсультируйтесь на специальном разделе нашего форума:

http://www.prizyvnik.info/forums/56-otvechayut_vrachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...