Перейти к содержанию

Что такое акт?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Услышал тут (в военкомате) про какой-то акт (освидетельствования что-ли :dontknow: ), и ничего толком не объяснили.

 

Что это за акт?

Кто его выдает?

Когда его выдают?

Кто его должен заполнять?

 

Помогите понять хоть что-нить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это акт, направление в больницу для полного обследования. Т.е. выдают его тебе если возникло сомнение по поводу твоего здоровья. Выдает как правило врач у которого сомнение и возникло в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понимаю:

 

1. Приходит повестка формы 22 (на медкомиссию)

2. Я волокусь на эту медкомиссию со всеми своими жалобами и бумажками.

3. Меня смотрят там, и, если есть повод подозревать у меня проблемы со здоровьем (как например мои мед доки), выдают этот акт, который должен быть заполнен в каком-то (в зависимости от болезни и района проживания) аккредитованном под это мед учреждении.

4. Там его заполняют (подтверждают, либо нет) и уже по нему мне ставят годен или нет..

 

 

ВСЕ ТАК?.... или где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так, только военкомат желательно уведомить о своём заболевании, подходящем под расписание болезней - письменно, а то ведь могут твои меддоки и проигнорировать, вот какая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы получить направлению по акту, в военкомате необходимо показать меддокументы, подтверждающие наличие перспективного заболевания, которое может освободить от призыва. Для этого нужно заранее подготовить справки, эпикризы и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...