Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 27 лет. История такая. В 11 классе исполнилось 18 и пришла весной повестка на ВВК. Так как пол жизни прожил в военном городке, отец подполковник, решил отслужу, но только после института (юрфак). Так как с 9 класса я серьезно занимался тяжелой атлетикой, а перспектива учиться после армии меня не радовала, я на 4 часа сходил на тренировку, покурил (до этого не курил), сходил на ЭКГ в своей больнице и отнес на ВВК результаты. На ВВК направили на дневной стационар и повестку на осень. Осенью принес документы в военкомат о поступлении в ВУЗ. После окончания ВУЗА пришла повестка. Пришел на ВВК. Терапевт посмотрев мои стары результаты ЭКГ и направил на дневной стационар. По окончании вызвали на комиссию и выдали военный билет с категорией В.

Устроился работать на госслужбу, где не требуется армия. Проработав три года, захотел пойти в правоохранительные органы. Сходил на собеседование ФСКН (дознаватель наркоконтроля), однако мне отказали, по причине того, что я не смогу осуществлять следственные из-за категории «В» в военном билете, но сообщили, если смогу пройти переосвидетельствование могут принять на службу.

Начал готовиться к ВВК. Уже год занимаюсь спортом, бросил все вредные привычки, сделал операцию на сломанной в 16 лет носовой перегородке.

При изучении документов, на основании которых мне был выдан военный билет, я узнал, что мне поставили синдром WPW тип А.

Подскажите пожалуйста, реально ли пройти переосвидетельствование ВВК, какие лекарства нужно пропить? Периодически замеряю показания тонометра. Пульс утром 55 - 65, днем 60 - 75, давление 125/80 - 135/85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, реально ли пройти переосвидетельствование ВВК, - можно, но сложно, так придётся действовать через суд

 

какие лекарства нужно пропить? - сначала рекомендую пройти обследование в кардиологическом стационаре для уточнения, есть ли сейчас этот диагноз или нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...