Перейти к содержанию

Хранический гломерулонефрит


Рекомендуемые сообщения

Ситуация очень не простая..

Диагноз хр.гломерунефрит был поставлен в Казахстане еще в детстве (1998г.), там же лежал в диспансере несколько раз (было подозрение на "паликистор почек"-не знаю,как правильно пишется). После 9-го класса хотел поступить в военный институт ,но в мед. комиссии сказали, что с моими анализами и диагнозом СТРОГО нельзя.... В итоге не годен. После школы поступил в Российский вуз, закончил, получил гражданство и первыми открытыми для меня дверьми стали двери военкомата:) Там сказал, что такой диагноз отправили на узи и к урологу. УЗИ нечего особого не показало, а уролог вообще сказал зачем ты ко мне пришел , ведь у тебя гломерунефрит и все. В итоге признают годным кат. А :) (первоначальная постановка на учет)В военкомате потребовали документы подтверждающие мой диагноз, но они все в Казахстане, единственно есть паспорт здоровья ребенка со школы, там все мои результаты на протяжение всей учебы, где все анализы указывают на мой диагноз.

Сейчас же на призывной комиссии отправили снова на анализы - белок 0,425 -врачи которые выдают сказали, что это очень высокий.... ВОПРОС: Как быть? какие анализы в военкомате должны провести, чтобы подтвердить диагноз? Справки и выписки из больницы могу им предоставить только летом, как только съезжу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате анализы не делают, как и другие исследования

там могут только направить на подтверждение диагноза по акту

рекомендую посетить нефролога для обследования

уролог этими болезнями не занимается

по назначению нефролога следует пройти обследование

 

что касается поликистоза, то если по УЗИ его сейчас нет, то возникают сомнения, был ли он вообще

на всякий случай надо сделать УЗИ почек в другом месте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...