Перейти к содержанию

Призыв


Nuan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Возник такой вопрос- у меня недовес. При росте 186 вес 52 кг.По имт получается 15.Я,так понимаю,могу получить отсрочку от армии на 6 месяцев,но могут ли меня забрать,как я слышал,на откорм в армии? Проходил обследование,когда было 18 лет(сейчас 21),тогда в универе учился,была отсрочка. Делал гастроскопию,выявили только хронический гастрит и всё. Клещами,блохами и тд и тп не страдаю. Ем нормально,но вес не набирается.Повестку получил,но не подписывал,дома не было. Так вот,если я в военком пойду,что мне лучше сделать,что бы отсрочку получить,а потом непригодность. И я слышал,что при отсрочке по недовесу в диспансер отправляют-как это всё выглядит? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно получите отсрочку по статье 13.Только свой гастрит не очень афишируйте.А то привяжут к недостаточности питания и "переведут стрелки" на статью 59,где ИМТ особого значения не имеет."Откармливать" Вас никто не будет.Получите Акт по статье 13 и очевидно стационарное освидетельствование.Не беспокойтесь с ИМТ -15 Вас никто не призовет.Городская призывная комиссия не пропустит,если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос,простите,если не по вашей части. Достаточно ли мне будет на комиссию паспорта,фотографий и приписного? С универа я ушёл по собственному,а работу не хочу офишировать.Или с работы обязательно? Просто,когда я устраивался туда,учился на 2ом курсе,и,как я думаю,с работы данные в военком не отправляли,иначе,давно бы меня оттуда забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста у юристов на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...