Перейти к содержанию

ФГУ”РНИИТО им. Р.Р. Вредена Росздрава


Рекомендуемые сообщения

Каким статутсом пользуется у военкомата ФГУ_”РНИИТО им. Р.Р. Вредена Росздрава???

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.Дело в том ,что около полугода в ФГУ_”РНИИТО им. Р.Р. Вредена Росздрава”_, где мне был поставлен следующий диагноз: Продольное плоскостопие II степени , Деформирующий Артроз II стадии обеих стоп , наличие которых подтверждается документами и снимком,однако хирург в военкомате игнорирует этот дианоз и ставит мне артроз I

степени,скажите пожалуйста надо ли мне делать повторный снимок или я могу настаивать на своем диагнозе?? И что будет если врач в Городской больнице мне поставит диагноз противоречащий имеющемуся???

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вправе настаивать на принятии имеющегося у вас диагноза и вынесении решения на основании представленных медицинских документов. однако, если дело дойдет до суда, вам придется назначать независимую экспертизу для определения вашей категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы уже подали на них в суд, то вам не остается ничего, кроме как довести дело до конца и защиты ваших нарушенных прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я решу проблему с военкоматом не через суд,возможен вариант забрать иск или просо предложить мировую-я забираю иск а они дают мне военник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пойду проходить обследование по их направлению...(меня уже направление по их указанию смущает....такое ощущение, что они направляют к своим людям)......и врач мне поставит диагноз не такой как во Вредена,будет ли это означать,что ставиться по сомнение компетентность сотрудников Вредена или сотрудиком больницы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при снятии диагноза сотрудником другой больницы целесообразно назначить клоинико-экспертную комиссию, которая и расстаит все точки над "и". при решении проблемы во внесудебном порядке вы без труда можете заявить отказ от заявленных требований. при этом необходимо быть предельно аккуратным, т.к. в данном случае повторное обращение с тем же иском в суд недопустимо. от себя хочу добавить, что при грамотной подготовке всей доказательной базы 90% дел, связанных с оспариванием решений призывных комиссий решаются во внесудебном порядке. проходить же дополнительное обследование по направлению военного комиссариата целесообразно только под четким контролем специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том ,что я планирую в ближайшее время пойти по направлению ,в свою очередь я предвидел такой поворот сразу же после того как мне хирург из военкомата отказался признать атроз II.

Я заказным письмом с уведомлением предупредил главврача больницы о том ,что я страдаю пл-ем II и диф. артрозом II степени, с точным диагнозом и наименованием заведения которое мне выдано в НИИ Вредена + копии справок.

С требованием рассматривать снимки из НИИ а также ренгологическое заключение.

Как думаете врачам нужен это (извините за выражение) геморрой со мной??

А могу я подать на врача в суд если он проигнорирует мои заявления ,мои жалобы и документально подтвержденные факты?? ?Или пригрозить судом?

Мне кажется ,что они побаиваются военкомов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли они побаиваются воинкомов. скорее у них есть вполне определенные интересы, которые они отстаивают также, как и вы. вместе с тем, у вас есть выбор: либо доказывать обоснованность поставленного диагноза, в том числе путем независимой экспертизы, либо пойти путем выполнить все требования врачей и военного комиссариата и подтвердить поставленный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой интерес может быть у больницы??единственный интрес я считаю это лечить людей,причем я плачу налоги на их содержание,налог то не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, у больницы может быть и иной интерес. во всяком случае вам необходимо добиться нужного вам результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что их может интересовать cash???

Многие пытаются ущемить в правах молодых,не понимая лишь того, что все тайное когда-нибудь становится явным....и что обманывать,людей нехорошо,и придется ответить!!!!За все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...