Перейти к содержанию

вопрос по ожирению


Гость shpans

Рекомендуемые сообщения

Прошел уже 3 мед.комисси.. обследовался в больнице.. с первой медкомиси мне дали 3 степень... на третьем. я сбросил вес и терапевт пошел мне навстечу и оставил всё как есть .. далее была призывная комисси где полкаш сказал " что мы вас признали ограничено годным и бла бла " .. вот вам повестка приезжайте за воеником.. ну приехал в указаное время.. в определеный кабинет ... там мне дали список людей которым уже готов военник меня там не оказалось.. сказали после праздников т.е после 1 января 2005 г... но не от меня завишущим причинам я так и не приехал... вообщем скоро я собираюсь ехать отвозить 26 ую форму.. и следовательно у меня вопрос.. имеют лт они право отправить меня на 4ую по счету мед.комиссию.. и могу ли я щас после 9ти месяцев забрать свой воен.билет если конечно таковой имеется... ?

З.Ы не знал в какую конфу лучше отправить, отправил в эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат наглый то,военника не видать как собственных ушей,а так должны отдать по закону,так как я понял уже была присвоена категория В.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вам дали категорию "В". Можете смело идти в военкомат и получать военный билет. Если очень боитесь, можете это сделать после 15 января, когда призыв будет закончен и будут выполнены последние отправки, которые в нарушение закона бывают затягивают ещё на пару недель после окончания призыва. Подробности можете узнать на нашем юридическом форуме (для призывников).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор,у меня еще такой вопрос а если выявленно вторичное-эндокринное ожирение 3 степени,как военкомат себя будет вести? по статье 13 ли будет освидетельствование? или по какой-то другой? и какова вероятность что меня не положат в стационар,так как ожирение это не в первый раз выявленно...

Спасибо

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать, какое же эндокринное заболевание было установлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я степень,как врач пояснил развилось в следствие раннего органического поражения ЦНС,полинейропатии,изменения на ЭЭГ,и еще поражение сетчатки глаза,вроде все :)

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди перечисленного эндокринные заболевания не указаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог:

Раннее органическое поражение ЦНС.ВСД по гипертоническому типу,Нарушения Внутрикорковой ирритации-изменение на ЭЭГ.Полинейропатия.

Эндокринолог.

Ожирение 3 степени,нарушение солевого обмена,гипотоломический синдром,признаки внутричерепной гипертензии.

 

Вот...ждемс ответа,Спасибо.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипоталамический синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 13-й.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...