Перейти к содержанию

Re: Операция на носовой перегородке


Рекомендуемые сообщения

Дабы не создавать отдельной темы, решил отписаться тут. в конце весны, после удара в нос возникли проблемы с дыханием, а именно постоянно не дышит одна из ноздрей (освобождаются и забиваются поочередно, 2-мя не дышу можно сказать). при беге в носу как будто что-то разбухает и я вообще дышать через нос практически не могу. бывало такое, что когда сморкаюсь, выходит гной маленькими комками (пару раз такое было) и частенько кровоточит нос. при наклонах вперёд, достаточно 5-10 секунд, чтобы дыхание через нос почти прекратилось. при прохладной погоде нос сразу как-будто забивается. в сентябре этого года был у лора. он, посмотрев ренгеновский снимок и осмотрев нос сказал, что у меня искривлена носовая перегородка до задних отделов и записал меня в списки на операцию, а именно на 13 октября. неделю назад выписал направления на анализы и сказал взять справку из военкомата, что они дают разрешение на проведение операции, т.к. я летом окончил ВУЗ. пришёл в военкомат, и лор из военкомата сказал, что с искривленной перегородкой служат и ничего страшного в этом нет.

Вопросы: прав ли лор из военкомата? не попадает ли мой случай под 53 статью, а именно "Временные функциональные расстройства органов дыхания после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения"? и как мне вообще поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmoth, Ситуация знакома мучаюсь тем же предлогали операцию... Но отказался очень болезненая процедура делается только под месным наркозом... Насчёт ВК лор посоветовала операцию... и всё... И поставила огроничение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но законы у нас такие..... Увы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...