Перейти к содержанию

Страдаю мигренью, нужен совет


truelip
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В приписном написано что дана отсрочка по ст.24, как раз заболевания сродни ВСД.

 

Часто бывают приступы и тогда врач выписал пить сумамигрен.

 

В данный момент обучаюсь в ВУЗе, но через год на медкомиссию, потому нужен совет.

 

В той же самой ст.24 написано что если зафиксированы три случая за год приступов, то присваивается категория В.

Однако говорил недавно с врачом, и он сказал что с мигренью отправляют в армию, и что только если там проявится приступ, тогда комиссуют.

 

Вопросы: а) правду ли сказал врач и реально ли получить освбождение (кат.В) по 3 случаям мигрени?

б) три случая должны произойти за календарный год (2012) или за год до медкомиссии (10.06.11 - 10.06.12)

в) т.е. я должен по повестке придти на медкомиссию с выпиской от врача что у меня были 3 случая мигрени, и тогда медкомиссия выпишет сразу военный билет? слишком просто выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. она должна быть подтверждена данными обследования

б. если и должны то за год медицински зафиксированы

в. отправит на дообследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу "отправит на дообследование": обязательно ли это произойдет и могу ли я выбрать медучреждение для прохождения дообследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...