Перейти к содержанию

Подскажите,дают ли отсрочку два раза по одной болезни?


Alex-87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажите пожалуйста, в том году весной дали отсрочку (в коные призыва) по причине "гидроцеле" должен был делать операцию,но не сделал !Один врач сказал что надо попробовать некоторые препараты может и все пройдет=)) я конечно понадеялся на это ,но ничего не вышло=((. на следующий призыв я не попал,был в другой области ,были большие проблемы!Сейчас собираюсь идти в ВК на комиссию по по повестке как получу!

Гидроцеле у меня так и есть хочу лечь на операцию=((

вопрос: дадут мне отсрочку еще раз на эту болезнь?

Очень жду ваших ответов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболеваний мужских половых органов по показаниям освидетельствуемым предлагается хирургическое лечение. При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него освидетельствование проводится в зависимости от степени функциональных нарушений.

т.е. сделаете операцию или откажетесь,решение будет принято в зависимости от степени функциональных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять решение будет принято в зависимости от степени функциональных нарушений.

что это значит?

Я тогда был не готов к операции а сейчас готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как понять решение будет принято в зависимости от степени функциональных нарушений.

что это значит?

Я тогда был не готов к операции а сейчас готов!

 

День добрый. Я не совсем согласен с коллегой, но считаю, что вместо диспута, следует обратиться в мед. в мед. раздел форума и задать этот вопрос там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Евгений, а вы так и не ответили мне на вопрос """Как понять решение будет принято в зависимости от степени функциональных нарушений."""

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...