Перейти к содержанию

Состояние здоровья


Paul51
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня недостаточная масса тела: на 186 см роста 63 кг веса. Сбросил вес сильно после компрессионного перелома TH-6 (позвоночник грудной отдел) в 2003 году. сейчас мне 21 и вроде как ничего не беспокоит кроме болей в пояснице когда стоишь на месте продолжительное время (от 30 минут). Кружится голова когда встаешь из положения сидячего или лежачего и резко в глазах все становится белое секунд на 10. потом голова немного кружится (в течении минуты) и все становится нормально. На учёте у врача не стою. Ходил на эхо головы сказали недостаточный отток крови из головы но приток крови хороший. Вобщем я понимаю что этого букета фактически должно хватить но сыграет ли то что я не состою на учете и везде написано норма? Т.е. если я на призывной пожалуюсь и отправят на осмотр в больницу а там подтвердится все вышеописанное?

 

От службы не бегу но просто меня беспокоит все вышеперечисленное так как может помешать службе где безголовые офицеры некоторые не разбирая хорошо или плохо тебе требуют выкладываться на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам фактически пока нечего предъявить кроме жалоб,которые никто слушать не будет.Нужны медицинские документы,подтверждающие заболевания и нарушения функций при них.А пока у Вас максимум статья 24 расписания болезней,пункт г),категория "Б-4"-"стройбат".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...