Перейти к содержанию

Как сняться с учета из неврологического диспансера?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! состою на учете в психоневрологическом диспансере с 98 года, т.к таким образом мама хотела отмазать меня от армии, в 18 лет выдали мне военный билет категрии "в" ограниченно годен, цель мамы была достигнута, но теперь в жизни все стало очень сложно, на приличную работу не берут, права получил с трудом (без справки из пдн) , в общем 2 раза я лежал в больничке по месяцу примерно, это еще до 18 лет было, ставили диагнозы "вегето-сосудистая дистония" повышенное внутричерепное давление, когда был последний раз у врача там в карточке написали, что то сязанное с эпилепсией, хотя ничего такого у меня нет и никогда не было.

Вчера позвонили моей маме и сказали что если я не явлюсь в диспансер, у меня отнимут права, что был запрос из прокуратуры на каком основании они выдали мне справку на управление транспортным средством, но справку они мне не выдавали, я ее купил.

Последний раз был в ПДН в 2006 году. Очень хочу сняться с учета!!! Что мне нужно для этого сделать? Снимут ли меня с учета с такими диагнозами? как себя вести , что лучше говорить, чтобы меня сняли с учета?Как мне пройти комиссию, чтобы не ложиться в больницу? я работаю, и терять работу в наше время не хочется., а больничные у нас не оплачивают, работаешь-плятят нет-не платят, а у меня жена, ребенок. Мне недавно исполнилось 27 лет, в армию видимо меня уже призвать не могут. Спасибо за разьяснения моего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...