Перейти к содержанию

можно ли служить мне?


Андрей22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

ВОт такая ситуация, закончился суд у меня. Обвинительный приковор был, и сразу отмена наказания по истечению срока давности,выписали только штраф административный и за маральный ущерб потерпевшому. Мне можно пойти в армию или нет?Если да то где и какую справку мне взять и принести в военкомат чтоб меня взяли и не докапывались что у меня был суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такая ситуация, закончился суд у меня. Обвинительный приковор был, и сразу отмена наказания по истечению срока давности,выписали только штраф административный и за маральный ущерб потерпевшому. Мне можно пойти в армию или нет?Если да то где и какую справку мне взять и принести в военкомат чтоб меня взяли и не докапывались что у меня был суд.

 

Здравствуйте! При освобождении от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности судимость не наступает (ст.76 УК РФ). Пишите заявление в суд о выдаче копии решения суда (заявление следует зарегистрировать в канцелярии суда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...