Перейти к содержанию

Что мне грозит?


SurmatMG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я из Калужской области, но учусь в Москве (где встал по приезду на учет). За все время обучения я был в военкомате только на 1-м курсе, для оформления временной регистрации (сейчас 4-ый). Никаких повесток с того момента ни в Москве ни дома мне не приходило. Соответственно приписное не продлено (а сделать это надо было еще в 2008). Грозит ли чем-то подобная ситуация и если да, то что следует делать? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

военный билет не продлен (

Какой военный билет?? На основании чего Вы его оформили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вы стоите на ВУ в Москве и не получали повесток, то опасаться вам нечего: к ответственности привлечь вас не могут. Кстати, у вас есть отсрочка по обучению? И почему вы оформляли временную регистрацию в ВК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вы стоите на ВУ в Москве и не получали повесток, то опасаться вам нечего: к ответственности привлечь вас не могут. Кстати, у вас есть отсрочка по обучению? И почему вы оформляли временную регистрацию в ВК?

 

Насколько я помню для оформления временной регистрации было необходимо вписаться в Московский военкомат. Отсрочка по обучению есть. Может ли быть такое, что эти ребята (и дома и в Москве) вообще потеряли мое дело? =)

 

Добавлено через 4 минуты

К соседям по общаге приходят каждый год и приносят повестки, а мне хоть бы раз. Бывали ли случаи, когда военкоматы забывали о призывниках и стоит ли мне сходить туда до окончания обучения? (я надеюсь получить категорию "В" с диагнозом полип/камни в печени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я из Калужской области, но учусь в Москве (где встал по приезду на учет). За все время обучения я был в военкомате только на 1-м курсе, для оформления временной регистрации (сейчас 4-ый). Никаких повесток с того момента ни в Москве ни дома мне не приходило. Соответственно приписное не продлено (а сделать это надо было еще в 2008). Грозит ли чем-то подобная ситуация и если да, то что следует делать? Заранее благодарю!

 

День добрый. Вам необходимо явиться в Ваш московский ВК и поставить в документе воинского учета штамп о предоставлении Вам отсрочки с указанием периода, на который она предоставлена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...