Перейти к содержанию

Разрыв передней крестообразной связки на ноге! Годен ли я???


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос я занимался спортом и во время тренировки порвал себе переднюю крестообразную связку! После чего была сделана операция и мне вставили 2 больших шурупа в ногу! На больничной койке провалялся 6 месяцев! А через 2 года в клубе опять не удрчно споткнулся и снова надорвал связку, но операцию пока не делал! С таким диагнозом берут ли в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травмотолог поставит диагноз нестабильность сустава или ограничение движения (сгибания\разгибания) то не годны по ст.65. Без этого годны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне поставил хирург нестабильность сустава, мне так в заключении написали! А что за ст. 65??? простите за тупость!

 

Добавлено через 17 минут

Да забыл сказать что сегодня был в военкомате отдал хирургу там снимок и заключение он мне как то не однозначно ответил типо едь в больницу ставь 2 печати там на заключении и мы тебе закрываем что он имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья 65 расписания болезней, по которому в военкомате оперделяют категорию годности. Если по акту из военкомата у вас будет стоять диагноз "нестабильность коленного сустава" вас должны признать не годным в мирное время, категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...