Перейти к содержанию

Смерть солдата в Бурятии


lero_4ka

Рекомендуемые сообщения

Мой брат в начале мая был призван в армию.Попал в Бурятию,г.Кяхта,в/ч 69647,развед. рота. 5 сентября пришли с военкомата и сказали,что он повесился.Папу парализовало,мама на таблетках.Никакой информации об этой трагедии нет,ни в новостях,ни в интернете.Мы не верим,что он это сделал сам.Спортсмен,отличник.Девушка его ждала с армии.Может кто что знает?Напишите!!!Все запутано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже обратились,дошли до Медведева,будет заниматься гос.прокуратура РФ.Может у кого-то сыновья,братья служили с Гладковым Александром,Челябинская обл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мой брат в начале мая был призван в армию.Попал в Бурятию,г.Кяхта,в/ч 69647,развед. рота. 5 сентября пришли с военкомата и сказали,что он повесился.Папу парализовало,мама на таблетках.Никакой информации об этой трагедии нет,ни в новостях,ни в интернете.Мы не верим,что он это сделал сам.Спортсмен,отличник.Девушка его ждала с армии.Может кто что знает?Напишите!!!Все запутано...

 

Здравствуйте. соболезную очень вам... просто я сам уволился в мае 2010 года именно из этой роты-разведывательной роты (не путать с развед. взводами) и вот наткнулся на это сообщение...

я просто шокирован.

Напишите что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. соболезную очень вам... просто я сам уволился в мае 2010 года именно из этой роты-разведывательной роты (не путать с развед. взводами) и вот наткнулся на это сообщение...

я просто шокирован.

Напишите что случилось?

 

Мы ничего незнаем ? что,как? Пришли с военкомата, сказали что ваш сын повесился...Ни личные вещи, ни фото, которые мы высылали, ничего не отдали, сказали после следствия. Писали везде - в прокуратуру, президенту...Приходят всякие писульки, "ваше дело передано в прокуратуру Бурятии", "... в прокуратуру Сибирского округа" , "занимается ген. прокуратура РФ" и все в таком духе. Санька ничего нам не рассказывал, мы узнали , что он лежал в госпитале, с повреждением колена, после его смерти. Знаю, что он хотел жить, больше ничего...Типа повесился после выписки из больницы , на полегоне " Бурдуны", уголовное дело не возбуждалось, вот и все , что мы знаем на этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И самое главное, опять СМИ молчат!!!!!!!!!!!

-----

соболезнования родным...

ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...