Перейти к содержанию

Вопрос


averest
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос такого плана- Полтора года назад сын проходил в военкомате медкомиссию. Я так понимаю приписную. В медкарте психиатр поставил запись "отсрочка на год" ( у него логоневроз высокой степени). Приписное на руки не получил. Вопрос- с какого момента начинает действовать эта отсрочка? Я слышал что с 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При первичной постановки на в/у мол. человек проходит мед. комиссию и по завершению, которой комиссия по первичной постановки на в/у принимает решение, в Вашем случае видимо отсрочка была предоставленна, действовать она начинает с момента решения комиссии по первичной постановки на в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вашего сына категория годности "Г", это значит, что он временно не годен к военной службе в течении 1 года с момента постановки на учет.

Это не отсрочка, это - категория годности. Действует с момента вынесения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на данный момент никаких повесток от военкомата нам пока не приходило. Да и какие могут быть наши действия, если военкомат признает его всё таки годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо собрать медицинские документы, свидетельствующие о наличии непризывного заболевания и обратиться с жалобой на решение призывной комиссии в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша организация и занимается решением подобных проблем, обращайтесь, поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...