Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте. физически я развит неплохо(занимался дзю-до, боксом), так что могу за себя постоять, но без причины не буду драться. Вот и возник у меня вопрос, за что можно ударить старослужащего солдата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

За беспредел, ну и конечно всё в зависимости от ситуации.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010rekrut, тебе почти все мои сообщения не нравятся. Тема между прочим очень важная, по крайней мере для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфен, побьешь деда, если тот норм чел и в части за побоями особо не следят, то тебя ждет долгая ночь...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема между прочим очень важная, по крайней мере для меня

ты откровенную ерунду потому что тут спросил

 

В Уставе нет понятия старослужащий

Нет там и понятия за что можно бить

 

Хочешь бей просто так, хочешь ищи повод

Тебе написали по делу - отправишься в дисбат на годик если твои оппоненты будут хитрее или денег им дашь за то чтобы не отправится

По-моему любому адекватному человеку ясно что, можно бить только если бьют тебя

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вопросы пошли.....

Русский солдат никогда не сдается, один хрен ему терять нечего....Это и есть наша главная,военная тайна.

 

16 июня контрольная явка, 21 июня отправка)))

мчс

http://flines.ru/timelines/45522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по приезду начнут чтонить отжимать)))Даш деду пизды а он весомый то тебе пизда...А если отдаш то подумают что чух как тут быть?)))Бить или не бить...??

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком, слез своих не лей

Не плачь солнце Калифорнии,

Ни когда ни о ком е ие ие!:clap::clap::clap::yes2:

http://www.chackwork.ru/news/2009-06-21-13

<-----------Бесплатные голоса в КОНТАКТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы всё голову забиваете всякими глупостями. В армию ещё не пришли, а уже стратегии какие-то планируют, бить/не бить. Придёте, и сами всё поймёте ,что можно, а что нельзя. На месте всё выясните, если ты нормальный парень, с головой, то всё нормально будет.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дисбат на годик

хм... на два... ну мне во всяком случае так парень сказал :)

 

у нас в части за каждый малейший синяк найденный на осмотре пишут рапорт.. с дальнейшим разбирательством.. не дай бог окажется, что ты не сам ударился, а тебя кто-то задел... )

 

Добавлено через 51 секунду

^СaXap^, по приезду вообще карантин будет.. и вас будут "строем в туалет водить" под присмотром XD

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала до части доберитесь и как уже многие писали Действуйте по ситуации

имхо тут рассуждать как бить и кого все равно что, теорию писать как портянки лучше мотать

 

форум правовой - уместнее было бы спрашивать совета по правовой защите

все остальное только на практике можно самому продумать и осуществить

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что можно ударить старослужащего солдата?

За ВДВ! Может быть...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфен, Ну е мооое!Братан!Тут ясно как божий день!Этими Пи 3,14 которые ты дашь деду-ему напомнят что он превышает свои полномочия и что ты не тот кого он ищет.Ну и конечно посмотри что написал Серега 313,он прав на 100%.Ну а последствия могут быть........тут уж...Когда я шарахнул узбека в армии был черпаком ,а он дедом.....первые 3 дня он не разговаривал со мной и вообще не подходил,на 4 й день стал здороваться,а потом и за 100 шагов Орать "Здарова брат!.." Вот такие делы.Суди сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно бить,чтобы не оставить синяков,кроме как ладошками?(не умею)

Вроде полотенце можно намотать на кулак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфен, Ну е мооое!Братан!Тут ясно как божий день!Этими Пи 3,14 которые ты дашь деду-ему напомнят что он превышает свои полномочия и что ты не тот кого он ищет.Ну и конечно посмотри что написал Серега 313,он прав на 100%.Ну а последствия могут быть........тут уж...Когда я шарахнул узбека в армии был черпаком ,а он дедом.....первые 3 дня он не разговаривал со мной и вообще не подходил,на 4 й день стал здороваться,а потом и за 100 шагов Орать "Здарова брат!.." Вот такие делы.Суди сам.

 

О, хоть один понимающий человек нашёлся. А за что ты его шарахнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prezevnik, Вроде как полотенце должно быть мокрым, и по почкам... Кто знает расскажите как делается... Полицаи есть на форуме?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфен, Да понимаешь браток!Я был черпаком-т.е отслужил год,а он 1,5 года.А по армейскому закону тогда-отслужил год имеешь право носить "птичку"(это сзади под ремнем аккуратно сложенная гимнастерка,у духов она просто комком.Вот и докапался до меня тот дед-"убери птичку,да убери птичку".Дело было на вечерней поверке,в сторою я его шарахнуть не смог-потому что был бы зачинщиком драки.Но потом это все повторилось, не в строю ,а на улице.Я надеялся,что он в строю просто куражился,ан нет..Ну вот я ему и шарахнул-а войска у меня были ВВ- то есть уставные!К зам политу меня поволокли,разъяснять сложившуюся ситуацию.Ну я как словом так иделом пояснил все как было.Зам полит так ниче мужичек был в понятиях.Короче....он етому деду дисбат пообещал,что б другим не повадно было.Вот и вся история,после которой я стал чуть ли не родным братом узбека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю таких тем... авторы что в инкубаторе что ли росли или головы нет своей , как будто все по правилам думают делать там

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хоть один понимающий человек нашёлся

интересно думаю тебе будет послушать мнения тех кто в Мулино побывал

Они более понимающие... больше видели

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листочек со списком еще себе возьми за что можно а за что нет и смотри туда после каждого действия старослужащего

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. физически я развит неплохо(занимался дзю-до, боксом), так что могу за себя постоять, но без причины не буду драться. Вот и возник у меня вопрос, за что можно ударить старослужащего солдата?

Предлагаю особо не заморачиваться над этим вопросом и никаких списков предварительно не составлять, как тут многие советуют.

Вот мой совет:

Как говорится, "лучшая оборона - это нападение". Не дожидаясь каких-либо действий со стороны старослужащих (а они, скорее всего, обязательно когда-нибудь будут) и в качестве предотвращения этих действий на будущее, сразу же по переводу к старшему призыву, влетаете разъярённым быком в казарму и начинаете избивать всех, кто под руку подвернётся, любыми сподручными предметами. Желательно до бессознательного состояния, с большим количеством крови, чтобы надолго запомнили. ;)

Если так они всё равно не угомонятся. Повторяете подобную процедуру каждую ночь (желательно часа в 3-4 ночи, когда все спят). Тут главное элемент неожиданности и как можно большая свирепость и жестокость с Вашей стороны. Никого не щадите. Удачи - :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерал, :lol: он же так и сделает)) :biggrin:

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...