Перейти к содержанию

Язва луквицы 12 перстной кишки


Kasper-87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Регистрация: 20 05 2010

Добрый день, в конце апреля пошол в районную поликлейнику попал на прием к терапевту рассказал про сваи боли в животе!И она меня отправила на ФГДС.Я пришол мене сделали фгдс и в заключении мне написали:Я зва луквицы 12 перстной кишки открытой степени.Размер я звы составляет 0.8-0.4-0.1.После того как мне сделали фгдс меня тут же направили к терапевту.Я пришол и мне дали направление в больницу.В больнице мне в истории болезни написали ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ!Пролежал я там 21 день делали капельницы и уколы.Кароче перед выпиской мне назначили контрольное фгдс! Я пришол сглатнул лампочку и врач мне говорит мол у тебя нет ни чё и небыло ни какой болезни!А если хочеш чтобы я тебе написал что да действительно у тебя рубец то плати!Я отказался и в итоге он мне в заключении написал что язвы и рубца нет!!!!!!

Как так вить когда язва рубцуется остается рубец палюбому!!!!!!!Подскажите пожалуйста как мне преодалеть этот бепредел????????

А язвенную болезнь из истории убрали!!

Я звой я страдаю давно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Язва слизистой оболочки и язвенная болезнь,не одно и то же.Язва может развиться по разным причинам и не привести к грубым рубцовым деформациям.Язвенная болезнь-это наследственное конституциональное заболевание,при котором язвы возникают каждый раз,в период обострения.Язвенная болезнь радикальному лечению не поддается.Исходя из этого,если все же выставляется язвенная болезнь двеннадцатиперстной кишки,подтвержденной на ФГДС рубцовой деформацией луковицы 12перстной кишки,то по статье 58,присваивается категория"В" и больной освобождается от призыва.Если нет,по статье 59,пункту в),"Б-4" и призыв с незначительными ограничениями или отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...