Перейти к содержанию

Металлоконструкция


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Еще один вопросик по теме пластин. В декабре 2008 года была сделана операция - остеосинтез правого плеча пластиной. Как раз летом 2009 закончил институт и весной и осенью этого же года являлся по повестке, где давали отсрочку на полгода. Осенью 2009 в военкомате сказали что, если я не сниму пластину то дадут военник. Весной 2010 прихожу- они спрашивают почему не снял - и говорят, что заберут даже так с пластиной (видно запугивали) и опять отсрочку до осени. Скока они меня могут отсрочками кормить? Кстати, у меня есть возможность поменять прописку а следовательно военкомат - может написать бланк о том что я не собираюсь снимать пластину и отнести им? Возможно ли этот вопрос решить до следующего призыва с этим бланком? или надо ждать окончания отсрочки?

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Еще один вопросик по теме пластин. В декабре 2008 года была сделана операция - остеосинтез правого плеча пластиной. Как раз летом 2009 закончил институт и весной и осенью этого же года являлся по повестке, где давали отсрочку на полгода. Осенью 2009 в военкомате сказали что, если я не сниму пластину то дадут военник. Весной 2010 прихожу- они спрашивают почему не снял - и говорят, что заберут даже так с пластиной (видно запугивали) и опять отсрочку до осени. Скока они меня могут отсрочками кормить? Кстати, у меня есть возможность поменять прописку а следовательно военкомат - может написать бланк о том что я не собираюсь снимать пластину и отнести им? Возможно ли этот вопрос решить до следующего призыва с этим бланком? или надо ждать окончания отсрочки?

Заранее Спасибо.

 

2 отсрочки максимум, по одному и тому же заболеванию.С пластиной право не имеют забрать по 82 статье РБ. Просто пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дали уже третью - видно из-за того что я сглупил - обещал каждый раз ее снять. А могу ли я, перевестись в другой военкомат и досрочно до 1 октября с бланком отказа от операции получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дали уже третью - видно из-за того что я сглупил - обещал каждый раз ее снять. А могу ли я, перевестись в другой военкомат и досрочно до 1 октября с бланком отказа от операции получить военник?

 

Нужно было сразу отказываться, желательно письменно. Насчет перевода точно не скажу, по идее вам уже должны его были дать. 3-ей отчрочки могло не быть (просто не призывали-не выставляя категории годности-или ставили Б-4 и не призывали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам уже должны выдать военный билет.Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...