Перейти к содержанию

Юридический минимум...


Гость Luka

Рекомендуемые сообщения

1).Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь документ, эдакий юридический минимум, где расписаны все приказы МО, постановления, директивы и указы, по которым осуществляется и регламентируется в/служба офицера.(кроме секретных, конечно).

2).Такая проблема: в апреле-мае 2006г. осуществлял мед. обеспечение разминирования взорвавшейся базы с боеприпасами. В приказе по личному составу пофамильно были обозначены в/служащие-саперы (т.е. лица, непосредственно контактировавшие с ВВ), а в абзаце "обеспечение" было прописано просто слово "врач" без указания фамилии. После сбора ВВ, последние уничтожались путем подрыва. Вопрос: какие выплаты мне положены за нахождение в зоне сбора и подрыва ВВ, и какими приказами регламентируются подобные мероприятия. Из документов на руках у меня только командировочное удостоверение и №приказа по разминированию. Доступом к секретной документации не обладаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это был бы достаточно полезный документ, но такого своеобразного кодекса нет.

2. к сожалению не могу указать на документ, регламентирующий выплаты в таком случае. но выход есть: вам необходимо обратиться с заявлением на имя командования части, с требованием предоставить вам данные о выплатах положенных гражданам, принимавшим участие в указанных вами мероприятиях. в случае отказа следует обратиться в суд, где уже на командира части ляжет обязанность доказать правомерность отказа в выплатах или в предоставлении запрашиваемых вами сведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...