Перейти к содержанию

скоро 27 (нужен совет)


Гость Some_Slip_Tiger

Рекомендуемые сообщения

в феврале следующего года мне исполнится 27 лет, пока соответственно 26.......закончил институт и получил диплом этим летом...пока учился ни разу в военкомат не ездил а отправлял туда справки заказным под подпись...приписного нет и никогда не было ...комиссию проходил лет в 18-19 последний раз (процента по зрению на закос (смещанный астегматизм + травма роговицы в детсве....вижу левым глазом вторую сверху строчку) не хватало, хотя очками я не пользуюсь , только читать)....думал всё уже - почти старый, но сегодня утречком позвонил на домашний участковый и пригласил в опорный пункт получить повестку.......сказал приду, но не пошёл....ЧтО ДЕЛАТЬ и ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ?

 

И ещё вопрос пытаться закосить по зрению, ведь оно с 18-лет явно не улучшилось а наооборот ухудшилось,и воообще не годен по зрению это какой порог или мне стоит исчезнуть ведь возраст сейчас вроде как на финише и начинает работать на меня....обидно будет под самый зановес завалить всё представление.......ваши советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звонку никуда ходить не обязательно, но теперь они придут сами. Для начала сходите к окулисту, обследуйтесь. Или съезжайте на съемную квартиру до НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кокой процент зрение считается "негодным"?......после похода к окулисту надо будет решать что делать дальше))

Сходите к окулисту и результаты выложите в медицинском форуме.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете после того как пройдете обследование сходить в РВК, заявить жалобы на состояние здоровья, после чего в отношении вас будет принято определенное решение. Если решение призывной комиссии будет призвать вас на военную службу, вам будет необходимо подать жалобу на решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию и в суд. Подача жалобы приостанавливает решение призывной комиссии и тем самым вы сможете дотянуть до своего 27-летия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧтО ДЕЛАТЬ и ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ?

 

Да ничего не будет если ты участковому когда он припрётся дверь открывать не станешь и не дашь понять что ты дома. Жди 27 летия и не парься - чуток совсем осталось:cowboy:

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в 2004 году меня арестовали "менты" и доставили в вк....я понимая что это пипец (друга неделей ранее просто от туда не выпустили привез справку и увидел я его только через 2,5 года уже Героем России) на стрёме начал импровизировать.......сказал психиатору типа я наркоман мне лечиться надо........мне дали направление на БАК анализ и я вышел из этого зловонного заведения....с тех пор я не был там ни разу.....спустя неделю я стал студентом и все нужные документы отправлял им заказной почтой под роспись.....вопросов видимо не возникало пока не закончил инст..........главы нашего военкомата с тех пор сменились уже не раз...одного даже вроде посадили.....повлияет ли теперь на мою дальнейшую судьбу сей выпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, трудно сказать, но скорее всего доставление никто должным образом не оформлял. Так, что там про вас никто не вспомнит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....но мне кажется психиатр какие-то пометки в личном деле сделал так как потом какой-то военный звонил после этого моей матери и запугивал на тему:"он себе жизнь испортит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший вопрос. Как влияют , допустим подписанные повестки, по которым призывник не являлся, если после таких инцидентов были отсрочки.

 

В 27 лет может ли военкомат передать такой случай в прокуратуру для возбуждения УД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший вопрос. Как влияют , допустим подписанные повестки, по которым призывник не являлся, если после таких инцидентов были отсрочки.

 

 

Про эти повестки можно забыть.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я нарочито вызывающе явился в под конец своего последнего призыва, прошел медкомиссию, написал заявление о несогласии с решением ПК в суд и не попал в армию, т.к. кончился призыв и мне исполнилось 27 лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за флуд,я в 16 лет когда на медкомиссию приехал в 1-й раз,там парень за счёт инста,потом ребёнка дотянул до 27 лет,явился в 27 лет на комиссию и ходил смеялся там военным в лицо...как будто у них личный интерес был его отправить служить.всем говорю:не ведите себя так,тошно на него было смотреть.я тогда даже подумал:ВОТ КОГО отправлять-то надо служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...