Перейти к содержанию

Побывал на призывной ВК ...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 21 ГОД, 2-го вызвали в ВК на комиссию

Анализы крови сказали, что хорошие, но я уже не могу доверять ВК, подтвердите пожалуйста, если это так. WBC-6.4;RBC-5.36; HGB-177, HCT-50, MCV-93.3,MCH-33,MCHC-354,PLT-262, LY-36.7,MO-6.3, GR-57, RDW-12.9, PCT-0.22, MRV-8.5, PDW-17.6, COЭ-3м

Предварительные диагнозы- плоскостопие IIст. с остеоартрозом-II тар-ладьевидного сустава но хирург не подтвердил диагноз (что-то у себя записал карандашом, сказал что сомневается в диагнозе, подошел к работнику ВК и сказал, чтоб мне выдали направление на обследование к хирургу в ОСП (обл. сборный пункт) на 08.02.2009 и сказал, что акт обследования напишут там - ????? , ;

Кроме этого - у меня контрактура правого сустава после 2-х переломов в одном месте (однако рука разгибается почти до конца-разработал), межсуставная щель сужена диагноз:остеоартроз 2 ст. - про этот момент хирург как будто нничего не заметил.Рука при нагрузке болит.

Кроме этого 4 года назад я сломал 1 палец правой ноги, косточка выросла, кроме этого на снимке высвечивается возле косточки инороднее тело небольшого размера(думаю, что осколок от сверла - когда-то на работе работал с дрелью )- ренгенолог написала - о.артроз 2 ст. 1 пальца правой стопы и добавила словами - ничего не понимаю...

Хирург отказался что-либо комментировать(не то, что писать) , сказал что в ОСП разберуться.

Обратился к дерматологу с документами, что у меня солнечный дерматит и бородавки на 4 пальце ноги, он мне тут-же выдал акт обследования и направление по поводу обследования ноги, про солнечный дерматит ничего не написал и отправил в местную поликлинику сдавать анализы.

На 16.10.2009 записали на ФСГ, общ. анализ крови, 3-х кратно кал на паразитов.

ЛОР оставила старый диагноз- хронический синусит и подтвердила ст.B

Я просто в шоке от комиссии, наглым образом скрывают мои диагнозы и умышленно подводят под статьи - годен с ограничениями, хотя имеются справки гос. мед. организаций.

Проживаю в НОвосибирской области.

Прошу помочь разобраться, правомерно ли поступают врачи ВК направляя меня на консультацию в ОСП и как мои анализы. Не могу понять, почему одни врачи ставят диагноз, другие его опровергают - ну пусть тогда уволят врачей, которые ставят не правильные диагнозы.

Как со всем этим можно бороться, ведь куча снимков ренгенограмм уже сделано-7шт.+флюра (свеженькие в 2-х проекциях) , сколько можно меня светить?

С уваженим к Вашей работе. Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел много случаев на форуме. Складывается ощущение, что по хирургическому заболеванию стараются как можно меньше освобождать.

Пишите письмо в ПК на действие врачей и 2-й оригинал с вх. номером и росписью оставьте себе. Толку от письма будет мало, но понадобится при обращении в суд (если совсем все плохо будет с врачами, хотя бы в армию не заберут пока суд будет разбираться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мне 21 ГОД, 2-го вызвали в ВК на комиссию

Анализы крови сказали, что хорошие, но я уже не могу доверять ВК, подтвердите пожалуйста, если это так. WBC-6.4;RBC-5.36; HGB-177, HCT-50, MCV-93.3,MCH-33,MCHC-354,PLT-262, LY-36.7,MO-6.3, GR-57, RDW-12.9, PCT-0.22, MRV-8.5, PDW-17.6, COЭ-3м

Предварительные диагнозы- плоскостопие IIст. с остеоартрозом-II тар-ладьевидного сустава но хирург не подтвердил диагноз (что-то у себя записал карандашом, сказал что сомневается в диагнозе, подошел к работнику ВК и сказал, чтоб мне выдали направление на обследование к хирургу в ОСП (обл. сборный пункт) на 08.02.2009 и сказал, что акт обследования напишут там - ????? , ;

Кроме этого - у меня контрактура правого сустава после 2-х переломов в одном месте (однако рука разгибается почти до конца-разработал), межсуставная щель сужена диагноз:остеоартроз 2 ст. - про этот момент хирург как будто нничего не заметил.Рука при нагрузке болит.

Кроме этого 4 года назад я сломал 1 палец правой ноги, косточка выросла, кроме этого на снимке высвечивается возле косточки инороднее тело небольшого размера(думаю, что осколок от сверла - когда-то на работе работал с дрелью )- ренгенолог написала - о.артроз 2 ст. 1 пальца правой стопы и добавила словами - ничего не понимаю...

Хирург отказался что-либо комментировать(не то, что писать) , сказал что в ОСП разберуться.

Обратился к дерматологу с документами, что у меня солнечный дерматит и бородавки на 4 пальце ноги, он мне тут-же выдал акт обследования и направление по поводу обследования ноги, про солнечный дерматит ничего не написал и отправил в местную поликлинику сдавать анализы.

На 16.10.2009 записали на ФСГ, общ. анализ крови, 3-х кратно кал на паразитов.

ЛОР оставила старый диагноз- хронический синусит и подтвердила ст.B

Я просто в шоке от комиссии, наглым образом скрывают мои диагнозы и умышленно подводят под статьи - годен с ограничениями, хотя имеются справки гос. мед. организаций.

Проживаю в НОвосибирской области.

Прошу помочь разобраться, правомерно ли поступают врачи ВК направляя меня на консультацию в ОСП и как мои анализы. Не могу понять, почему одни врачи ставят диагноз, другие его опровергают - ну пусть тогда уволят врачей, которые ставят не правильные диагнозы.

Как со всем этим можно бороться, ведь куча снимков ренгенограмм уже сделано-7шт.+флюра (свеженькие в 2-х проекциях) , сколько можно меня светить?

С уваженим к Вашей работе. Артем

 

Что значит подводят под статьи "годен с ограничениями"? С незначительными? Или "ограничено годен"? Это разные вещи, ограничено годен не призывная категория.

 

Была ли у вас мед. комиссия в военкомате по итогам обследования, если да то какую категорию вам поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам , что откликнулись. Была комиссия 02.10.2009 Хирург писал карандашом в какой-то бумаге-это (был наверно акт)- но он его прикрывал-я точно и не понял, а потом в деле его не оказалось. Мне сказали, что результаты описания ренгеновский снимков не точные и он мне по правому локтевому суставу поставил- ст.66-г, а по ст.68-тоже г, (т.е. категория Б-3). Он подошел к работникам ВК и приказал им написать направление на консультацию в ОСП без предварительного диагноза (сказали жалуйся на что хочешь), те мне выдали повестку на 05.10.2009 с пометкой -обследование. Я пришел они мне выписали направление на 08.10.2009 в ОСП якобы на консультацию к хирургу) Правомерно ли поступает хирург-почему он мне сам не выдал направление, а военкомат и почему мне только в ОСП должны выдать акт обследования? С нетерпением жду Вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Вам выдали направление на обследование.

В анализе крови, кроме высокого гемоглобина, всё нормально.

Ваши основные перспективные диагнозы, по которым должны направить на обследования - плоскостопие 2-2 и контрактура сустава с артрозом.Хр.синусит должен быть гнойным.Если направления не дадут и признают годным, смело обжалуйте решение комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...