Перейти к содержанию

Получение военного билета в 27


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 27 лет. Пора идти в военкомат за военником, но свербит вопрос по такой ситуации:

в прошлом году на осеннем призыве подписывал повестку и проходил медкомиссию, но получил отсрочку из-за прошедшего летом 2008 сотрясения головного мозга. После прохождения медкомиссии в областном военкомате мне сказали иди отсюда и придёшь через месяц в райвоенкомат. Я туда не пошел т.к. в областном мне подтвердили отсрочку на полгода. В весенний призыв мне кидали повестки в ящик почтовый но лично не вручали и я нигде не расписывался.

Могу лди я спокойно идти в военкомат сейчас за военником и 500 рублевым штрафом или надо мной будет висеть повестка подписанная осенью 2008 г.? То что она тогда подписана имеет последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете обратиться в свой военкомат по месту регистрации для оформления военного билета в связи с достижением 27-го возраста. Никакая повестка за Вами не висит, т.к. Вы же сами говорите, что осенью по этой повестки являлись и проходили м/о по результатам которого Вам была предоставленна отсрочка от призыва. Поэтому смело идите и пишите заявление на оформелние ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

А на отрывном корешке повестки для военкомата стоит дата когда я расписывался на повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

 

А на отрывном корешке повестки для военкомата стоит дата когда я расписывался на повестке?

 

Конечно, дата вручения повестки там указывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по повестки врученной вам лично вы являлись и проходили в КМО где вам на полгода поставили отсрочку это не считается уклонением от военной службы.

27 лет-так что смело идите в ВК для получения ВБ

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...