Перейти к содержанию

Как в военкомате узнают что я расписался в получении повестки?


Гость processor

Рекомендуемые сообщения

Пришел какой-то чел, сказал что из милиции, вручил повестку, я расписался, отдал ему ручку и он ушел. Но бумашка, в которой я расписался, вместе с повесткой осталась у меня! Но ведь это же абсурд! :crazy2:

Я могу не являться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел какой-то чел, сказал что из милиции, вручил повестку, я расписался, отдал ему ручку и он ушел. Но бумашка, в которой я расписался, вместе с повесткой осталась у меня! Но ведь это же абсурд! :crazy2:

Я могу не являться в военкомат?

 

В данном случае СМ сильно ступил и вам оч. повезло, по идее корешок с вашей подписью должен был отправлен в ВК, как доказательство того, что вы получили повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел какой-то чел, сказал что из милиции, вручил повестку, я расписался, отдал ему ручку и он ушел. Но бумашка, в которой я расписался, вместе с повесткой осталась у меня! Но ведь это же абсурд! :crazy2:

Я могу не являться в военкомат?

 

Я бы на вашем месте не стал играть в столь опасные игры. Лучше ищите основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае СМ сильно ступил и вам оч. повезло, по идее корешок с вашей подписью должен был отправлен в ВК, как доказательство того, что вы получили повестку.

 

Я так и думал :yes2:

 

И еще я считаю тут ко мне претензий со стороны ВК быть не должно, сами виноваты, наверно им будет проще прислать новую повестку :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожий случай. прохожу медкомиссию. и типа чтобы с военкомата выпустили надо получить повеску и расписаццо в ней. а та которая выдавала повески толи торопилась сильно толи че но забыла оторвать тот корешеок как доказательство. как я понимаю, могу 7 мая туда не ходить, так как по предыдущим повесткам я являлся, а в этой по факту не расписывался:)..опасные игры, согласен)

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...