Перейти к содержанию

Помогите советом люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.В данный момент пользуюсь отсрочкой которая заканчивается 30 июня этого года- учусь в вузе на дневном отделении.

Уже 5 лет стою на учете в городе, где учусь,по месту регистрации.Скоро надо будет забирать документы и нести их в родной военкомат,который в другом городе,по месту прописки.В связи с этим вопрос:как правильно снятся чтобы не попасть под весенний призыв(я слышал до 15 июля продлили).Заранее спасибо! и извините если не в тот раздел-я здесь первый раз:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вы имеете полное право встать на новый воинский без снятия с учета в старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как правильно снятся чтобы не попасть под весенний призыв(я слышал до 15 июля продлили)....

Иди сниматься с ВУ после призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вы имеете полное право встать на новый воинский без снятия с учета в старом.

дело в том что я не на новый учет встаю,а возвращаюсь на старый или это не важно?грубо говоря я могу не снимаясь с военкомата в чужом городе прийти в свой,например в августе?а как-же документы там всякие,не будут ли там меня искать?

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запросе, личное дело и все нужное перейдёт по новому месту учёта. Вам лишь нужно сняться с нынешнего места учёта и встать на ВУ по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.но немножко отклонились от первоначального вопроса:)

можно тогда еще вопрос:я прихожу в военкомат ставится на учет в промежуток между призывными ,меня заставят проходить мед комиссию?

P.S друга заставили.имеет военком на это право.сказали не поставим пока не пройдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.но немножко отклонились от первоначального вопроса:)

можно тогда еще вопрос:я прихожу в военкомат ставится на учет в промежуток между призывными ,меня заставят проходить мед комиссию?

P.S друга заставили.имеет военком на это право.сказали не поставим пока не пройдешь

 

Если на тот момент не будет иметься отсрочки, то скорее всего МО придётся пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.но немножко отклонились от первоначального вопроса:)

можно тогда еще вопрос:я прихожу в военкомат ставится на учет в промежуток между призывными ,меня заставят проходить мед комиссию?

P.S друга заставили.имеет военком на это право.сказали не поставим пока не пройдешь

 

Проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу вне сроков проведения данного призыва не законно. Да и как ВК может проводить мед. освидетельствование в отношение гражданина, который не стоит на воинском учете в данном ВК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...